01 Августа 2024      119

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём российской печати

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации Усть-Кутского района!

Искренне поздравляю вас с днём российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим ежедневным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задаёт нравственные ориентиры, формирует общественное мнение и оказывает весомое влияние на органы власти. В материалах наших масс-медиа отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история и облик всего Усть-Кутского района.

Представителей вашей профессии всегда отличали пытливый ум и трудолюбие, целеустремлённость и творческий подход, а также желание найти истину в каждой истории. Главное, чтобы вы были всегда объективны и непредвзяты, чтобы вам не изменяло чувство ответственности за своё дело. Уверен, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным, потому что цель у нас одна – благополучие наших земляков.

Дорогие друзья! Благодарю вас за оперативное освещение жизни нашего района, за верность журналистскому долгу и профессионализм. Ваш кропотливый труд позволяет жителям района находить ответы на самые острые и актуальные вопросы.

Желаю вам запоминающихся журналистских материалов, неиссякаемой творческой фантазии, достоверных источников информации, а всем нам – больше хороших новостей!

С уважением,

мэр Усть-Кутского района