01 Августа 2024      161

В Усть-Кутском районе стартовал сбор подписей в поддержку Владимира Путина на выборах президента,

В Усть-Кутском районе, как и по всей стране, стартовал сбор подписей в поддержку Владимира Путина на выборах президента, которые пройдут с 15 по 17 марта этого года.

Сегодня с утра уже поставил свою подпись, тем самым в очередной раз поддержав кандидатуру Владимира Владимировича мэр района Сергей Анисимов.

«Наш президент – именно тот человек, который способен и дальше сохранять величие нашего с вами государства. Благодаря его взвешенным решениям, жизнь россиян с каждым годом становится лучше. Особенно сейчас сбавлять набранный темп нельзя!», – отметил Сергей Анисимов.

Каждый из вас может также выразить свою гражданскую позицию и поддержать нашего Президента.
Для этого необходимо иметь при себе паспорт и быть старше 18 лет.

Свою подпись вы сможете оставить в пункте, который будет располагаться в молодёжном центре «БАМ» и Дк «Речники» 13 и 14 января с 12:00 до 18:00.