01 Августа 2024      199

Из Усть-Кута в зону СВО доставлен автомобиль УАЗ «буханка»

7 января в Ростов-на-Дону был доставлен автомобиль УАЗ «буханка», который отправили из Усть-Кута на фуре 29 декабря для наших бойцов.

Встретил транспорт с гумпомощью лично наш земляк Юрий, который и инициировал сбор средств, когда был в отпуске в Усть-Куте.

Автомобиль был загружен несколькими генераторами и гуманитарным грузом. Здесь и поздравления со сладкими подарками от школьников города и района, окопные свечи, тёплые вещи, продукты питания, медикаменты. В общем, всё, что сейчас так необходимо нашим защитникам.

Всё доставлено в целости и сохранности. В этот же день Юрий отправился  на машине в зону СВО и передал усть-кутские приветы и подарки своим сослуживцам.

"Хочу выразить благодарность каждому, кто участвует в сборе помощи, кто помогает и не остаётся в стороне. Это дорогого стоит!

И конечно, низкий поклон бойцам. Ждём всех домой!", - сказал мэр района Сергей Анисимов.