02 Августа 2024      147

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Усть-Кутского района! Искренне поздравляю вас с государственным праздником – днём Конституции Российской Федерации!

Этот великий день отмечает важный этап в истории России. За три десятилетия Конституция стала нерушимым каркасом, на котором строятся стабильность и развитие нашей Родины. Она отражает многовековой опыт, ценности и традиции русского народа.

Сегодня, когда мир меняется с поразительной скоростью, следование Конституции становится более актуальным, чем когда-либо. Соблюдение основного закона страны – это выражение любви к Отчизне, стремление к её процветанию и благосостоянию.

Мы как граждане ежедневно стоим перед важным выбором: быть активными участниками нашего общества, стремясь к соблюдению норм Конституции, или оставаться пассивными наблюдателями. Но только совместными усилиями мы сможем сделать нашу страну ещё сильнее и могущественнее.

Пусть этот знаменательный юбилей станет поводом не только для торжества, но и для ещё более глубокого осознания нашей ответственности перед государством. Абсолютно убеждён, что патриотизм, сочетаемый с верностью принципам Конституции, сделает Россию непобедимой!

С уважением,

мэр Усть-Кутского района