02 Августа 2024      123

Внимание, от имени Управления Роспотребнадзора по Иркутской области действуют мошенники!

В Управление Роспотребнадзора по Иркутской области поступают обращения предпринимателей на действия мошенников, которые представляясь сотрудниками Роспотребнадзора, предупреждают о якобы предстоящей проверке и требуют от предпринимателей за определенную плату приобрести печатную продукцию с нормативными документами для оформления так называемого «уголка потребителя».

Просим проявлять бдительность и иметь в виду, что подобного рода действия носят мошеннический характер, а сотрудники Управления Роспотребнадзора по Иркутской области не занимаются распространением печатной продукции и сбором финансовых средств.

При возникновении подобных ситуаций рекомендуем обращаться в правоохранительные органы для принятия мер к установлению виновных лиц и привлечению их к предусмотренной законом ответственности.

Будьте бдительны и не поддавайтесь на уловки мошенников!

Управление Роспотребнадзора по Иркутской области