02 Августа 2024      146

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём Героев Отечества!

Уважаемые жители Усть-Кутского района!

Поздравляю Вас с Днем Героев Отечества!

Герои были и есть во все времена!

День Героев Отечества – особый праздник, который наполнен гордостью и уважением к нашим героям. Это день отваги, самоотверженности и преданности.

Уверен, что в каждой семье есть своя легенда, свой герой, который, возможно, не стал известным для всего мира, но оставил неизгладимый след в сердцах близких и своих земляков.

Усть-Кутский район всегда был родиной сильных и мужественных людей. В любую беду наши земляки откликались на призыв Отечества, в первых рядах сражались за его свободу и независимость, за мирное небо и счастливую жизнь для будущих поколений.

Мы обязаны помнить о прошлом, о героических поступках, передавая эту память нашим детям. Восхищаюсь всеми, кто был награждён высокими государственными наградами за свою мужественность и самоотверженность. Они – истинные героя, вдохновляющие нас на подвиги.

Пусть наши благодарность и уважение сопровождают всех героев, прошлых и нынешних. Их поступки и жертвы всегда будут в наших сердцах. Слава нашим героям!