27 Июля 2024      108

В Главном управлении МВД России по Иркутской области состоится прямая линия по вопросам антикоррупционного просвещения

В рамках предупреждения должностных преступлений и профилактики коррупционных правонарушений в ГУ МВД России по Иркутской области состоится «горячая линия».

В период с 10.00 до 13.00 часов 8 декабря по телефону 8(3952) 21-23-23 сотрудники Главного управления МВД России по Иркутской области примут обращения граждан о фактах проявления коррупции среди сотрудников органов внутренних дел.

Представители управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Иркутской области, оперативно-разыскной части (собственной безопасности), управления по работе с личным составом ответят на интересующие вопросы.

Полиция напоминает, что в ГУ МВД на постоянной основе функционирует телефон доверия 8(3952)21-68-88.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области