02 Августа 2024      167

7 декабря в Иркутске пройдёт театральный мастер-класс в рамках творческого проекта «Область творчества»

Министерством по молодежной политике Иркутской области (далее – министерством) реализуется проект «Область творчества» (далее – Проект), направленный на вовлечение творческих молодежных коллективов в мероприятия сферы молодежной политики.

Театральный мастер-класс – это этап проекта «Область творчества», который запланирован на 7 декабря 2023 года в 19:00 ч. на территории Дома молодежи. Для проведения театрального мастер-класса приглашен режиссер государственного экспериментального авторского музыкального театра «Театр Пилигримов» - Анна Агапитова.

Ссылка для подачи заявки на участие в этапе Проекта театральный мастер-класс в системе Битрикс: https://tvorchestvo.bitrix24site.ru/

Сроки предоставления документов для участия: с 22 ноября 2023 года по 6 декабря 2023 года

Контактное лицо от министерства: Качимская Екатерина Максимовна, главный специалист-эксперт отдела реализации государственных программ министерства по молодежной политике Иркутской области, т. 8 (3952) 24-01-34, e-mail: e.kachimskaia@govirk.ru.