02 Августа 2024      163

Мэр Сергей Анисимов завершил серию встреч с устькутянами

Мэр Усть-Кутского района Сергей Анисимов проводил серию встреч с жителями Усть-Кута в период с 20 по 28 ноября. Встречи проводились в удобное для горожан, вечернее время в разных микрорайонах города. Об итогах встреч Сергей Анисимов поделился в своих социальных сетях:

«С 20 ноября начал проводить встречи с горожанами в разных районах Усть-Кута. Вчера вечером состоялось завершающее собрание, поэтому настало время подвести итоги.

Все озвученные на встречах жалобы и просьбы были зафиксированы. Далее будет сформирован ряд поручений профильным специалистам для устранения этих проблем. Однако отмечу следующее.

Как и упоминал ранее, есть такие вопросы, решение которых требует вмешательства или помощи вышестоящей власти. Значит – для их решения потребуется больше времени, чем хотелось бы.

На встречах львиная доля вопросов касалась полномочий городской администрации. В кратчайшие сроки проведу заседание с главой города и его специалистами для передачи поручений.

Конечно же, те проблемы, которые решаемы нами, будем отрабатывать. Выполним всё, но постепенно.

Хочу поблагодарить тех граждан, кто приходил на встречи, кто задавал вопросы или предлагал свои идеи решения проблем и улучшения территории.

В скором времени будут организованы собрания с жителями муниципалитетов Усть-Кутского района. Обязательно всех заранее предупрежу».

Источник: https://vk.com/anisimov_sg?w=wall606660991_3827