02 Августа 2024      135

Мам участников СВО поздравили в Усть-Кутском районе

26 ноября в ЗАО «Санаторий Усть-Кут» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню мамы. Этот день – особенный праздник, который отмечается во многих странах мира и посвящен любви, заботе и уважению к матерям.

Сотрудниками отдела по работе с участниками специальной военной операции и членами их семей были приглашены мамы участников СВО пенсионного возраста, в том числе погибших военнослужащих и из семей патриотов, где отец и сын отправились на СВО добровольцами.

В торжественной обстановке женщинам были вручены цветы и поздравительные открытки от Губернатора Иркутской области Кобзева И.И.

С директором санатория Сафоновой Светланой Юрьевной был составлен ряд оздоровительных процедур, которые с удовольствием посетили участницы мероприятия: это соляная пещера, аэроионотерапия, минеральные ванны, кислородные коктейли, фиточай, бассейн. При поддержке спонсоров, после процедур, было организовано чаепитие.

Оставшуюся часть вечера мамы провели в тёплой, домашней обстановке.

Пусть этот День матери станет особенным днем, наполненным радостью, улыбками и любовью близких и друзей. Пусть жизнь будет наполнена счастьем, здоровьем и успехами!

ОГБУ "УСЗСОН по Усть-Кутскому району"