02 Августа 2024      127

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём матери!

Милые жительницы Усть-Кутского района, дорогие мамы!
Поздравляю вас с самым тёплым праздником – ДНЁМ МАТЕРИ!

Мама – самое важное слово в жизни каждого из нас! Дать жизнь детям и вырастить их настоящими людьми – это святой и благородный труд женщины.

Мамы – учительницы жизни, они умеют слышать нас даже тогда, когда мы молчим, видеть наши эмоции, когда мы их скрываем, и безусловно любить нас вне зависимости от всего. Их сердце безгранично, и их теплота невероятна.

Вы, милые женщины, не только творите домашний уют, но и активно включаетесь в жизнь нашего района. Ваши инициативы, добровольное участие в социальных проектах и поддержка важных идей делают наш город и район сильнее и дружнее.
Благодарю каждую из вас за труд, энергию, мудрость и любовь, которые невероятно важны для формирования светлого будущего Усть-Кутского района.

Пусть ваши дни будут наполнены радостью, пониманием и благополучием. Вы особенный свет нашей жизни!