03 Августа 2024      138

В Усть-Кутском районе сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах ДТП, результате которого погиб мужчина

Инцидент произошел вчера поздно вечером на федеральной автодороге «Вилюй» в районе 565 километра.

По предварительной информации, 39-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser съезжал со спуска, поворачивая направо. В этот момент он не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием.

В результате случившегося мужчина скончался на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи, а его 37-летняя пассажирка доставлена в районную больницу с травмами различной степени тяжести.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации МО МВД России «Усть-Кутское»