28 Июля 2024      134

Об усилении ветра в ряде районов Иркутской области 14 ноября информируют метеорологи

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 14 ноября днём местами в западных и северных районах ожидаются порывы юго-западного, северо-западного ветра 15-18 м/с.

По области - переменная облачность, ночью без существенных осадков, местами небольшой снег, в Мамско-Чуйском районе - умеренный снег, днём небольшой, местами умеренный снег, в южных районах без существенных осадков, местами небольшой снег. В отдельных районах утром – туман. Ветер юго-западный, северо-западный 5-10 м/с, местами в западных, северных районах порывы ночью до 13 м/с, днём 15-18 м/с.

В Иркутске - переменная облачность, ночью без существенных осадков, днём слабый снег. Ветер юго-западный, северо-западный - 4-9 м/с.

На озере Байкал - переменная облачность, ночью без существенных осадков, днём небольшой снег. Ветер западный, юго-западный 6-11 м/с, местами порывы 12-17 м/с.

Учитывайте прогноз о неблагоприятных метеорологических явлениях! При возникновении чрезвычайных ситуаций незамедлительно звоните на единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России – 101, 112.

Источник: https://38.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/5145016