03 Августа 2024      206

Альфа-банк открыл первый офис в Усть-Кутском районе

В рамках развития сети Альфа-Банк открывает офисы современного формата в новых городах. И в последний день октября фиджитал-офис Альфа-банка появился в самом центре города Усть-Кута.

Фиджитал-офис – офис нового поколения, сочетающий в себе физическое присутствие с высокими технологиями. Данный формат предполагает дружеское общение клиента и сотрудника банка. Здесь нет привычных стоек, множества документов и очередей, зато есть уютное помещение, прекрасный персонал и планшеты, с которыми они работают. Несмотря на то, что офис небольших размеров, здесь предоставляется весь спектр банковских услуг.

На торжественной церемонии открытия филиала присутствовали представители районной и городской властей. Отличительная черта Альфа-банка – вместо привычного разрезания красной ленты в момент открытия нового офиса поливают денежное дерево. Этой чести удостоились мэр Усть-Кутского района Сергей Анисимов и региональный управляющий Альфа-банка Татьяна Полевач.

«Если у нас появляются новые банки, значит, у Усть-Кутского района есть хорошие перспективы, а у жителей – желание реализовать свои мечты и цели. Более того, это показатель ещё большего внимания к потребностям наших жителей, больше гибкости и комфорта для них. Открытие офиса Альфа-банка – это важный шаг вперёд и немаловажный пример того, как Усть-Кутский район идёт в ногу со временем и готов поддерживать современные инициативы», - сказал Сергей Анисимов.

Офис Альфа-банка в Усть-Куте находится по адресу ул. Кирова, д. 88 (Гостиница «Лена»), 1 этаж.

Время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00, сб-вс: выходные