03 Августа 2024      143

7 ноября состоится прием граждан по личным вопросам с депутатом Заксобрания Татьяной Молостовой

Депутат Законодательного собрания Татьяна Николаевна Молостова проведет прием граждан по личным вопросам в городе Усть-Куте 7 ноября 2023 года.

Место приема: Кирова, 41, оф. 23 (Инфоцентр ИНК)
Время: 7 ноября, 16:00 — 19:00

Во время приема можно будет получить консультацию по широкому перечню вопросов, а также подать письменное обращение по любому беспокоящему вопросу, в решении которого может помочь депутат Законодательного собрания.

«Прямой диалог с жителями — один из главных приоритетов в работе депутата. Готова открыто отвечать на вопросы и оказывать посильную помощь в решении проблем жителей Нижнеилимского района, передавать запросы в необходимые ведомства, сопровождать процесс решения проблемы и контролировать исполнение полученных наказов», — отмечает Татьяна Молостова.

Предварительная запись на прием осуществляется по номеру телефона: 8 901 663 14 97.