04 Августа 2024      176

Усть-Кутский район продолжает помогать землякам-участникам СВО и их семьям

Дорогие жители нашего единого и сплочённого района!

Сейчас, в эти нелёгкие времена, мы все вместе создаём историю страны. Наши солдаты – настоящие герои, стоящие на защите мирного неба над головами каждого из нас. И сегодня им нужна наши поддержка, тепло и забота.

⁣Мы призываем каждого неравнодушного жителя присоединиться к сбору гуманитарной помощи и участию в акциях. Ведь вместе мы создаем реальные перемены! Каждый дарованный предмет, каждое пожертвование – это шанс сделать жизнь наших солдат немного комфортнее.

Акции «Подари тепло» и «Тёплый привет» не просто слова. Это тёплые обнимашки в виде шерстяных носков, перчаток и балаклав, а также заботливая поддержка семей мобилизованных в виде колки дров.

Также из запросов наших бойцов: индивидуальные перевязочные пакеты, медикаменты (от кашля, противовирусные), термобельё. Есть в списках и оборудование для выполнения боевых задач. Для приобретения последнего просим переводить денежные средства в фонд помощи (реквизиты прилагаются).

Пункты сбора гуманитарной помощи в Усть-Куте:

- ОО ВИБД «Контингент» (Речников, 2А, этаж 2). Вторник, пятница с 12:30 до 17:30, суббота с 12:00 до 15:00. Тел.: 8(964) 354-93-92.

- Охранное агентство «Аргус» (Кирова, 41). Круглосуточно. Тел.: 8(908) 643-98-50.

- Администрация УКМО (Халтурина, 52, фойе 1 этажа). Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00.

Посылки тщательно упаковывать не стоит, т.к. их будут перед отправкой переформировывать. Обязательно укажите, что внутри и контакты того, кто предоставил гумпомощь.

Не забывайте, что мы – одно целое, единая Россия. Давайте поддержим наших бойцов!