04 Августа 2024      133

По проекту «Народные инициативы» в Усть-Кутском районе приобрели новый автобус

В Усть-Кутский район поступил новый автобус, который был приобретён по региональному партийному проекту «Народные инициативы». Транспорт предназначен для перевозки пассажиров в населённые пункты муниципального образования.

Последнее время такие перевозки часто срывались из-за регулярных поломок автобуса. Поэтому приобретение нового транспорта позволит решить эту проблему и без перебоев осуществлять пассажирские перевозки в поселения района.

Для этого из областного и местного бюджетов выделено 6 млн 709 тысяч рублей.

Напомним, партпроект «Народные инициативы» реализуется в Иркутской области с 2011 года по инициативе фракции партии «Единая Россия» в областном парламенте. Народные инициативы населением – это быстрореализуемые проекты и мероприятия, направленные на решение проблем, обозначенных населением.