04 Августа 2024      104

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с днём работника дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

За последнее время в Усть-Кутском районе дорожное строительство приобрело масштабный характер: проводятся капитальные и текущие ремонты автодорог, проходит обустройство тротуаров, подходит к завершению возведение мостового сооружения через Куту, начат долгожданный ремонт моста через Лену.

Все эти преобразования были бы невозможны без вас – работников дорожной отрасли. Благодаря вашим профессиональным знаниям и навыкам, добросовестному и самоотверженному труду, ответственному отношению к поставленным задачам, дороги нашего района становятся качественнее, а передвижение по ним – комфортнее и безопаснее.

Пусть результатом вашего труда будет полная удовлетворенность качеством улично-дорожной сети жителями нашего района! И пусть дорога вашей жизни будет долгой и счастливой, солнечной и согретой теплом сердец ваших родных и близких! Крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и достижений!

С уважением,

мэр Усть-Кутского района