04 Августа 2024      154

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с днём отца

Уважаемые мужчины, жители Усть-Кутского района! Примите искренние поздравления с днём отца!

Уже третий год подряд мы отмечаем этот замечательный праздник, призванный напомнить обществу о роли семьи и укрепить авторитет главы семейства. Сложно переоценить значение отца в воспитании, ведь именно он формирует у ребёнка такие важные качества, как мужественность, благородство, патриотизм, любовь и уважение к женщине.

Долг каждого папы – подарить своим детям достойную и счастливую жизнь, в повседневных заботах уметь найти время на добрый совет и поддержку. Быть отцом – значит быть примером и опорой для своих близких. Это ежедневный, кропотливый труд, но это ещё и безграничное счастье!

Всем настоящим и будущим отцам Усть-Кутского района от всего сердца хочу пожелать крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия. Пусть любовь и забота родных заряжают вас на новые подвиги и достижения во благо своей семьи!

С уважением,
мэр Усть-Кутского района