04 Августа 2024      120

Ухудшение погодных условий прогнозируется в Иркутской области 13 октября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 13 октября ночью местами в северных районах, днём по области ожидаются порывы северо-западного, юго-западного ветра - 15-20 м/с, дождь, переходящий в мокрый снег и снег, во второй половине дня в центральных и южных районах порывы 20-25 м/с, пыльные бури.

Учитывайте прогноз о неблагоприятных метеорологических явлениях при планировании поездок или выходов на акваторию водоемов!

13-15 октября местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов.

При возникновении чрезвычайных ситуаций незамедлительно информируйте об этом экстренные службы! Телефон пожарно-спасательной службы МЧС России – 101.

По информации ГУ МЧС России по Иркутской области