04 Августа 2024      186

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём пожилого человека!

Уважаемые жители Усть-Кутского района!

С глубоким уважением обращаюсь ко всем представителям старшего поколения и от всей души поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!

В нашем муниципалитете люди пожилого возраста очень активные и инициативные. Они принимают непосредственное участие в судьбе Усть-Кутского района. Мы регулярно встречаемся на различных мероприятиях, вместе обсуждаем новые проекты, благоустройство, перспективы развития. И я очень благодарен за то, что каждый делится своим опытом, знаниями, мудростью и любовью к жизни.

Отдельная признательность ветеранским организациям за работу с нашей молодежью. Вы для них настоящий пример для подражания!

С праздником, дорогие! От всей души желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма и бодрости духа. Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья.