04 Августа 2024      161

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём воспитателя!

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда Усть-Кутского района!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Этот праздник – отличная возможность вновь напомнить каждому о всей важности дошкольного образования. Быть воспитателем – высокое признание, от вашей мудрости, внимания к каждому ребенку зависит наше светлое будущее.

Несколько поколений самых маленьких жителей нашего района прошли через ваши золотые руки! Только вам мы доверяем самое ценное, что есть у нас - наши дети. Всем родителям очень хочется, чтобы его малыш попал к самому лучшему мастеру своего дела. Ведь это так важно, когда можно со спокойной душой и сердцем идти на работу и быть уверенными, что ребёнку вне дома будет весело, интересно и комфортно.

Спасибо за ваш нелегкий, но такой важный труд, за мудрость, терпение, знания и тепло, которые дарите нашим детям!
Желаю крепкого здоровья, дальнейших успехов на профессиональном поприще, вдохновения, нескончаемой энергии и искренней любви воспитанников.

С уважением, мэр УКМО

Сергей Анисимов