05 Августа 2024      169

Сергей Анисимов поздравил с победой депутата Заксобрания Иркутской области IV созыва

Искренне поздравляю Татьяну Молостову с убедительной победой на выборах в депутаты Законодательного собрания Иркутской области IV созыва.

Рад, что в нашей команде появился такой человек, который сможет отстаивать интересы района на уровне региона. Жители Усть-Кутского и Нижнеилимского районов, по-моему, не ошиблись, когда проголосовали за этого кандидата. Уверен, что она оправдает их доверие и сделает всё возможное для процветания нашей территории.

Знаю, что у Татьяны Николаевны на первом месте в работе будут стоять задачи, направленные на повышение качества жизни населения. Это значит, что судьба нашего муниципалитета ей небезразлична. И говорю я об этом не как должностное лицо, а как обычный избиратель, который видит в Татьяне Николаевне настоящего лидера! Неиссякаемой энергии, удачи и вдохновения в работе на благо жителей Иркутской области!

Также поздравляю партию «Единая Россия», которая одержала безоговорочную победу на выборах. Сообща мы сделаем наш район ещё благополучнее!

Благодарю всех жителей, кто принимал участие в голосовании! Вы сделали правильный выбор!

С уважением,
мэр Усть-Кутского района