05 Августа 2024      153

С Днём ветерана труда Иркутской области!

Уважаемые жители Усть-Кутского района! Дорогие ветераны! От всей души поздравляю вас с Днём ветерана труда Иркутской области!

День ветерана труда Иркутской области – это дань большого уважения к нашим землякам, которые   на протяжении десятилетний добросовестного трудились на благо нашей области и района, показывая пример удивительной работоспособности и ответственности.

Несмотря на то, что вы уже получили право на заслуженный отдых, многие из вас продолжают трудиться. Мы признательны вам за активную жизненную позицию, за ваше желание и готовность участвовать во многих социальных процессах, происходящих в нашем городе и районе.

Вы — гордость Иркутской области и Усть-Кутского района, её золотой фонд. Ваш жизненный опыт, знания, мудрость и сила духа — это самое дорогое наследство для нашего молодого поколения.

От всей души желаю вам, дорогие ветераны труда, крепкого сибирского здоровья, долгих лет жизни, душевного тепла и мирного неба над головой. Сердечно благодарю за всё, что вы сделали для района и страны. Вы нам очень дороги!