05 Августа 2024      165

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём нефтяной и газовой промышленности !

Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности Усть-Кутского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша специализация пользуется особым почетом и уважением в Усть-Кутском районе и в стране в целом. В этой стратегически важной для России отрасли трудятся тысячи наших земляков, которые искренне гордятся выбранной профессией.

Несмотря на все вызовы времени нефтегазовые предприятия сохраняют устойчивость и продолжают развиваться. Эффективная производственная деятельность является основой и для социальных программ, которые компании реализуют на нашей территории. Благодаря активному участию нефтяных и газовых компаний в социальной сфере района у нас появляются новые парки, больницы, школы, дороги и многое другое. Эти изменения видят все жители!

Немало важно и то, что несмотря на нелегкий ежедневный труд вы находите в себе силы на благотворительную деятельность, а также заботитесь об окружающей среде, сохраняя наш регион для будущих поколений!

Искренне благодарю всех работников за производительный труд, мастерство, преданность делу и готовность решать самые сложные задачи. От всей души желаю вам и вашим семьям доброго здоровья, счастья, благополучия, больших успехов в работе и уверенности в завтрашнем дне!