05 Августа 2024      156

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём знаний!

Дорогие школьники и студенты, уважаемые педагоги, воспитатели и учителя!

От всей души поздравляю вас с днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября всегда наполнено счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Это один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей. По большому счету в этот день мы не просто отмечаем начало нового учебного года, мы чтим труд учителя и ученика, признаём важность и приоритет знания и науки. Образование – залог успешного будущего!

Сегодня образовательные учреждения Усть-Кутского района вновь открывают свои двери для тысяч дошколят, учеников и студентов. Героями этого дня, конечно, являются наши малыши-первоклассники и будущие выпускники.

Дорогие школьники! Впереди у вас прекрасное время открытий и надежд, незабываемых впечатлений и встреч с новыми друзьями. Пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках появляются только отличные отметки.

Важно помнить, что день знаний – праздник не только тех, кто учится, но и тех, кто учит. Уважаемые учителя! Благодаря вашему педагогическому таланту, мудрости и терпению можно быть уверенным, что будущее района за умными, успешными и целеустремлёнными людьми. Выражаю признательность за труд, самоотдачу и преданность своему делу – обучению и воспитанию нового поколения.