05 Августа 2024      233

Проведение VII Международного фотоконкурса «Русская цивилизация» с 5 сентября по 5 октября 2023 года

Министерство по молодежной политике Иркутской области информирует о проведении VII Международного фотоконкурса «Русская цивилизация» (далее – Фотоконкурс).

Фотоконкурс пройдет с 5 сентября по 5 октября 2023 года в рамках государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики» с целью содействия гармонизации межнациональных отношений и этнокультурному развитию народов России.

В Фотоконкурсе могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте старше 18 лет. Для этого необходимо загрузить авторские снимки на официальный портал Фотоконкурса www.rucivilization.ru в указанные сроки. Каждый участник может представить до 5 фотографий, созданных за последние 5 лет в следующих номинациях: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Многонациональная Москва».