05 Августа 2024      112

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с днём Российского флага

Дорогие земляки! Поздравляю вас с днём Государственного флага Российской Федерации!

Флаг – это один из главных символов страны, который сопровождает нас в самые ответственные и важные моменты жизни. Флаги украшают город к празднику, с флагами люди выходят на парады, под флагом военнослужащие защищают наши рубежи. Важно, что российский триколор знают во всём мире как символ могучей и независимой державы!

Сейчас особенно остро стоит вопрос патриотизма. И в это непростое время российский стяг объединяет русский народ, делает его сильнее и прокладывает ему путь к победе. Русский человек не может не любить Россию – это у нас в крови. Мы любим и гордимся своей страной, историей, культурой, традициями.

Желаю всем жителям Усть-Кутского района крепкого здоровья, добра, счастья и благополучия. Пусть наш Государственный флаг гордо реет над стабильной и процветающей Россией, а в наших сердцах всегда будет чувство гордости за свою Отчизну, за наш флаг, за свой народ и район!

С уважением,

мэр Усть-Кутского района