05 Августа 2024      127

Школьники Усть-Кутского района продолжают поддерживать российских военнослужащих на СВО

В течение августа школьники и студенты Усть-Кутского района могут принять участие во всероссийской молодёжной патриотической акции «Солдатский треугольник», чтобы поддержать наших воинов-участников спецоперации на Украине.

Для этого нужно написать письма со словами благодарности, признательности, поддержки военнослужащим. Важно: письма необходимо сложить в форме «солдатского треугольника».

Общий сбор писем будут осуществлять образовательные организации, а далее их перенаправят в зону проведения СВО нашим солдатам.

Пишите письма! Они позволяют участникам СВО почувствовать, что их служба ценится и что их труды не проходят незамеченными. Каждое слово благодарности может стать настоящей моральной опорой для наших героев, которые стоят на защите России.		<div style=