06 Августа 2024      113

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с днём строителя

Уважаемые специалисты строительного дела и ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Во все времена строителей почитали как особую категорию работников. Ваш труд на стыке инженерных расчётов, физической силы, искусства и стратегического мышления заслуживает величайшего уважения.

Созидательный труд работников строительной отрасли формирует внешний вид нашего района, создаёт красивую и комфортную среду для проживания, работы и отдыха людей. Всё, что создано трудолюбивыми руками строителей, будет служить и нашим детям, и внукам, и правнукам.

Искренне благодарю вас за нелёгкий и ответственный труд, за мастерство и рабочую сноровку. Надеюсь, что в самом ближайшем будущем наше с вами партнёрство станет ещё крепче, и мы сообща будем украшать и развивать наш Усть-Кутский район.

Желаю всем строителям новых успехов в работе, надёжных партнёров, интересных и масштабных проектов! Пусть сооружëнное вашими золотыми руками будет надёжным и крепким, а ваша жизнь наполнится добром, радостью и счастьем!

С уважением,
мэр Усть-Кутского района