06 Августа 2024      163

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с днём воздушно-десантных войск Российской Федерации

Уважаемые военнослужащие и ветераны-десантники!

Примите самые искренние поздравления с днём воздушно-десантных войск России!

Десантные войска - это сила и мощь российской армии. Именно «крылатая гвардия» всегда там, где опаснее всего, где нужны высокая боевая выучка и отличная физическая подготовка, самопожертвование и отвага, высокие моральные качества и железная верность боевому братству.

Для многих наших земляков служба в воздушно-десантных войсках стала временем закалки силы воли и характера. И сегодня они высоко несут звание воина-десантника, активно занимаются военно-патриотическим воспитанием нашей молодёжи, общественной работой и готовят новую смену к службе в армии.

Всех десантников Усть-Кутского района поздравляю с праздником! И от всей души желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и новых успехов в службе на благо Отечества!

С уважением,

мэр Усть-Кутского района