06 Августа 2024      136

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с днём железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта Усть-Кутского района!

Тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодняшний день невозможно представить без железных дорог, по которым ежедневно совершается множество грузовых и пассажирских перевозок. Данная отрасль связывает огромные просторы России в единое целое и является ключевой частью транспортного пути.

Бесперебойное движение поездов Восточно-Сибирской железной дороги обеспечивают люди, обладающие высокой степенью ответственности, профессионализма и организованности. Работа железнодорожника требует глубоких знаний, внимательности и крепкого здоровья, ведь они трудятся в любое время суток и в любую погоду. От их каждодневного труда, слаженной и чёткой работы зависит наша с вами безопасность и работа всего транспортного комплекса в целом.

Всем труженикам стальных магистралей желаю здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и благополучия в семье. Гладких вам путей, высоких скоростей, дальнейших трудовых достижений!

С уважением,

мэр Усть-Кутского района