06 Августа 2024      381

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с днём города

Дорогие устькутяне! Примите мои искренние поздравления с замечательным праздником – днём города.

Усть-Кут – город, который является нашим общим домом. Домом для тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал и остался здесь навсегда, кто своими трудом и заботой изо дня в день вносит неоценимый вклад в развитие нашего муниципалитета.

Сегодня отличный повод признаться в любви своей малой Родине, месту, где протекает наша с вами жизнь, где мы испытываем радость от взлётов и горечь от падений, где мы создаём свои семьи, своё будущее. Я глубоко убеждён: нам повезло, что мы живём в этом удивительном месте с богатой историей, природной красотой и интересными людьми.

С каждым годом наш город становится лучше, комфортнее и красивее – всё это благодаря вам, дорогие земляки. Спасибо вам за критику и похвалу, за интересные идеи и справедливые замечания, за неравнодушие и активную позицию.

Всем вам, уважаемые устькутяне, от всей души желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов в добрых начинаниях. А виновнику сегодняшнего дня, нашему Усть-Куту, – дальнейшего процветания и развития. С днём города, дорогие земляки!

С уважением,

мэр Усть-Кутского района