06 Августа 2024      158

Уборка несанкционированных свалок в Усть-Куте набирает свои обороты

Как информировали ранее: в течение 2023 года на территории Усть-Кута будут ликвидированы около 10 незаконных складирований отходов. Уборкой свалок занимается ООО «Спецавто», с которой городская администрация заключила контракт.

Уже убрана вторая несанкционированная свалка, которая находилась на ул. Гастелло в микрорайоне Старый Усть-Кут.

Горожан, которые стали свидетелями незаконного складирования отходов, просим фиксировать нарушения на фото- или видеосъёмку и направлять информацию по электронной почте в службу заказчика: szukmo@mail.ru или в ЕДДС на WhatsUp: 8(950)088-81-55.

Хотим обратиться ко всем жителям Усть-Кутского района с просьбой соблюдать чистоту и порядок и не создавать свалки в лесу, на обочинах дорог, в местах отдыха и на берегах реки.