06 Августа 2024      199

Поздравление мэра Усть-Кутского района с Днём торговли!

Уважаемые работники и ветераны торговли и общественного питания Усть-Кутского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сфера торговли и общественного питания были и остаются важными отраслями экономики нашего района и области. Сегодня в Усть-Кутском районе открыто свыше 700 торговых предприятий и 55 точек общепита.
Отрадно, что с каждым годом их число увеличивается и совершенствуется сервис, несмотря ни на какие трудности.

Благодаря вашему ежедневному труду нас окружают всевозможные блага, а также решается одна из наиболее важных задач – удовлетворение потребностей всего населения в качественных товарах и услугах. Мы ценим ваше внимание, профессионализм и добросовестное отношение к своим обязанностям. Во многом от вашей работы зависит и настроение жителей района.

Важной заслугой со стороны наших предпринимателей в сфере торговли и общепита является помощь, которую они оказывают жителям и нашим солдатам, находящимся в зоне СВО. Я искренне благодарен вам за ваше неравнодушие и активное участие в жизни города и района.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых трудовых достижений на благо Усть-Кутского района! Пусть ваша работа приносит удовлетворение и искреннюю благодарность клиентов!