07 Августа 2024      269

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём речника!

Уважаемые работники и ветераны речного флота Усть-Кусткого района! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – С днём работников морского и речного флота!

Вы посвятили жизнь укрощению водной стихии и в любую погоду отдаёте нелёгкой, но почётной службе свои силы, опыт и знания. Ваш труд заслуживает особого признания и является образцом для подражания. Экипажу речных судов всегда присущи высокий профессионализм, мужество, ответственность и бесконечная преданность выбранному делу.

На протяжении многих лет мы наблюдаем уверенный рост речного флота Усть-Кутского района: возрастают масштабы перевозок, внедряются высокие технологии, повышается безопасность судоходства и улучшается подготовка новых специалистов.

Уверен, что совместные усилия и слаженные действия специалистов отрасли в текущую навигацию гарантируют устойчивую, безаварийную работу флота и бесперебойное жизнеобеспечение нашей Иркутской области и России в целом.

В этот праздничный день желаю крепкого сибирского здоровья, благополучия, счастливого плавания и радостных встреч на берегу. Пусть мужество, твёрдость духа и острый ум обеспечивают вам стабильную возможность всегда оставаться на плаву в любой сложной ситуации. Попутного ветра и семь футов под килем!