07 Августа 2024      137

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с днём молодёжи!

Юные жители Усть-Кутского района, поздравляю вас с Днём молодёжи!

Очень радует, что наша молодёжь в силу своего особого восприятия мира всегда первая отвечает на все вызовы современности. Вы целеустремленны, неравнодушны, активны. Вы то поколение, которое хочет создавать, творить и покорять новые вершины.

Сегодня молодёжь играет важную роль в развитии нашего района. Волонтёрские организации, патриотические клубы, художественные студии и пространства для творчества – во всём находят отражение таланты, идеи и стремления юных жителей.

Уверен, что вы способны сделать многое для того, чтобы наш Усть-Кутский район стал ещё более современным, красивым, благоустроенным, а жизнь в нём – комфортной, интересной и многогранной. В свою очередь, мы всегда готовы вам помогать и ежегодно стараемся развивать молодёжную инфраструктуру.

Ребята, мы верим в вас! Не бойтесь противостоять вызовам нынешнего времени. Пусть то самое прекрасное состояние молодости не оставляет вас на протяжении всей жизни!