07 Августа 2024      163

Начался приём заявок на выставку "Огород. Сад. Загородный дом-2023"

Министерство сельского хозяйства Иркутской области начинает подготовку к выставке "Огород. Сад. Загородный дом", которая пройдет 23-26 августа в Иркутском Сибэкспоцентре!

В этом интересном мероприятии традиционно принимают участие садоводческие клубы, садоводческие некоммерческие товарищества, опытные садоводы и огородники, которые демонстрируют новинки плодовых деревьев и кустарников, делятся опытом, демонстрируют свое мастерство. За участие в мероприятии и его конкурсах организации и товарищества получают дипломы и ценные призы!

СНТ Иркутской области приглашаются к участию!
Заявки принимаются до 17 июля 2023 года на электронную почту mcx19@govirk.ru

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА ВЫСТАВКИ ПОВЫШАЕТ ПРОХОДНОЙ БАЛЛ ЗАЯВКИ НА ГРАНТОВОМ КОНКУРСЕ МИНСЕЛЬХОЗА!

Информация о СНТ- участниках выставки 2022: https://бцир.рф/news/podgotovka-k-vyistavke-ogorod-sa..