07 Августа 2024      244

«Северный десант» в Усть-Кутском районе

Дорогие устькутяне! Уже в 9 раз на нашей территории пройдет культурный проект «Северный десант».

22 июня уже по традиции Усть-Кут посетит с гастролями команда «Северного десанта». В текущем году десант посвящен году педагога и наставника, а также 100-летию великого режиссера Леонида Гайдая.

Генеральным спонсором мероприятия является Иркутская нефтяная компания, а также колоссальную поддержу оказывает правительство Иркутской области.

В этот раз жители города смогут посетить творческие встречи и мастер-классы с актерами театра и кино из Москвы и Санкт-Петербурга: Харитоновым Олегом, Биккуловой Алёной, Барабаш Алексеем и Хохловой Ольгой.

Актеры буду ждать с вами встречи 22 июня в ДК «Речники»:
- 14.30-16.00 - Актерский мастер-класс для взрослых и детей.
- 16.00-18.30 - Мастер-класс блогерского искусства. Фотовыставка лучших работ онлайн-школы "Мобилография".

Бесплатно для всех желающих!