07 Августа 2024      94

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с днём медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения Усть-Кутского района! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Люди, выбравшие эту профессию однажды, с гордостью несут её через всю жизнь. Ваш нелёгкий труд на благо людей – это каждодневный подвиг, достойный уважения. Сегодня все жители нашего района благодарят вас и склоняют перед вами голову.

От работников медицины зачастую зависит не только здоровье, но и судьба человека. Вам доверяют самое дорогое – жизнь. Порой от вас ждут не просто помощи, а свершения настоящего чуда. И скажу с уверенностью: наши доктора оправдывают такие высокие ожидания.

Профессия врача требует от вас не только богатых знаний, отточенных навыков и верности высокой клятве, но и бесконечного терпения, самоотдачи, постоянного самосовершенствования, стойкости и душевной щедрости. Всё это есть у медработников Усть-Кутского района.

Примите же слова искренней признательности за ваш каждодневный и кропотливый труд, за вашу заботу о здоровье населения, за бессонные ночи и спасённые жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца. Желаю вам и вашим близким, конечно же, здоровья, душевного покоя и благополучия. Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность тех, кому вы подарили радость здоровой жизни!

С уважением,

мэр Усть-Кутского района