07 Августа 2024      331

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с днём России

Уважаемые жители Усть-Кутского района!

От всего сердца поздравляю вас с государственным праздником – днём России!

Сегодня важный день для нашей уникальной, многонациональной и дружной страны. Сегодня мы чествуем нашу великую Родину с её историей, традициями и многообразием народов и культур.

Каждый из нас – это и есть Россия. Русский человек – особенный человек, который свято чтит богатейшее наследие предков, их подвиги, мужество и героизм; который с глубоким уважением относится к тем, кто его окружает; который бережёт свою землю, вносит достойный вклад в развитие и укрепление своего Отечества. Жители Усть-Кутского района наряду с остальными гражданами российского государства с каждым годом преумножают достоинства родной земли.

Пусть же этот общенациональный праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придаёт силы на её дальнейшее процветание и укрепляет наш созидательный настрой. Искренне желаю каждому из вас, дорогие земляки, крепкого здоровья, успехов в труде и новых достижений во благо родного района и страны.

С днём России!

С уважением,