08 Августа 2024      214

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём защиты детей

Дорогие ребята Усть-Кутского района! Поздравляю вас с международным днём защиты детей и началом летних каникул!

Дети – самое главное, что есть в жизни, они наше богатство! Ради них мы работаем и живём, строим планы на будущее. Важно, чтобы каждый ребёнок был окружён любовью и заботой, рос здоровым и счастливым.

Радует то, что дети Усть-Кутского района имеют возможность реализовывать свои возможности в учёбе, спорте и творчестве, с энтузиазмом покоряют свои первые высоты. Мы по праву гордимся всеми детьми, ведь они подают большие надежды, показывая высокие результаты на различных конкурсах и соревнованиях. За ними наше с вами будущее!

Хочу, чтобы в нашем районе росли самые счастливые дети. В свою очередь, сегодня мы стараемся для этого создать комфортные условия. В районе строятся новые школы, спортивные объекты, игровые площадки, проводятся капитальные ремонты соцобъектов и реализуются уникальные проекты для молодёжи.

Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. В наших маленьких жителях живут большие мечты. И сегодня, в День защиты детей, я желаю, чтобы они непременно сбылись!
Ребята, стремитесь к новым знаниям, растите добрыми и образованными людьми!

С уважением,

мэр Усть-Кутского района