08 Августа 2024      175

Внимание: изменена дата общественных слушаний по ОВОС проекта «Установление квоты добычи охотничьих ресурсов, предполагаемых к изъятию в предстоящем сезоне охоты 2023-2024 годов на территории Усть-Кутского района»

25 мая состоятся общественные слушания по оценке воздействия на окружающую среду проекта «Установление квоты добычи охотничьих ресурсов, предполагаемых к изъятию в предстоящем сезоне охоты 2023-2024 годов на территории Усть-Кутского района»

Информирование общественности о проведении общественных слушаний оценки воздействия на окружающую среду проекта «Установление квоты добычи охотничьих ресурсов, предполагаемых к изъятию в предстоящем сезоне охоты 2023-2024 годов на территории Усть-Кутского района», планируемого к реализации на территории Усть-Кутского района Иркутской области

Администрация Усть-Кутского муниципального образования планирует проведение общественных слушаний оценки воздействия на окружающую среду проекта «Установление квоты добычи охотничьих ресурсов, предполагаемых к изъятию в предстоящем сезоне охоты 2023-2024 годов на территории Усть-Кутского района» Иркутской области (далее – Проект).

Заказчиком и Исполнителем работ по оценке воздействия на окружающую среду является Служба по охране и использованию объектов животного мира Иркутской области.

Юридический адрес: 664007, Иркутская область, г. Иркутск,

ул. Тимирязева, 28.

ИНН/КПП 3808275989/380801001

Телефон (факс): 8(3952) 209-536

Адрес электронной почты: fauna@govirk.ru.

Общественные слушания по Проекту будут проведены 25 мая 2023 года в 15 часов 00 минут по адресу:

г. Усть-Кут, ул. Халтурина, 52, Администрация Усть-Кутского муниципального образования, малый зал (3 этаж).

Администрация муниципального образования является органом, ответственным за организацию общественных слушаний по Проекту.

С целью учета общественного мнения в течение 30 дней с даты настоящей публикации материалы по Проекту доступны для ознакомления и подготовки замечаний и предложений в письменной форме в общественной приемной, расположенной по адресу:

г. Усть-Кут, ул. Речников, 2а, каб.21; 89501236335; адрес электронной почты: fauna@govirk.ru.

Часы работы общественной приемной ежедневно в рабочие дни с 9-00 до 17-00 час.

Приглашаем желающих граждан, общественные организации принять участие в общественных слушаниях.

Познакомиться с материалами можно на сайте администрации Усть-Кутского муниципального района, пройдя по ссылке: https://admin-ukmo.ru/munitsipalitet/?SECTION_ID=2684/