08 Августа 2024      152

Конкурс на предоставление грантов в форме субсидий на реализацию социально значимых проектов в сфере молодежной политики в 2023 году

На этой неделе начнется прием заявок на участие в конкурсном отборе на право получения грантов в форме субсидий на реализацию социально значимых проектов в сфере молодежной политики в 2023 году.

В рамках конкурса у участников есть возможность получить до 300 тыс. рублей на реализацию социального проекта.

Гранты предоставляются гражданам России в возрасте от 18 до 35 лет (включительно), проживающим и реализующим проект на территории Иркутской области, признанным победителями конкурсного отбора. На 31 декабря 2023 года возраст заявителя не должен превышать 36 лет.

Конкурсный отбор проводится министерством по молодежной политике Иркутской области в форме защиты проектов. Защиты проходят очно, либо в формате видеоконференцсвязи.

Прием заявок продлится с 26 мая 2023 года по 28 июня 2023 года. Физическое лицо вправе представить не более одной заявки, содержащей один проект в одной из 13 номинаций. Рекомендованный срок реализации проектов: ноябрь 2023 – октябрь 2024.

Подробная информация о конкурсе содержится по ссылке: https://clck.ru/sUhuR.