08 Августа 2024      233

Прозвенел последний звонок для выпускников Усть-Кутского района

19 и 20 мая в Усть-Кутском районе прошли последние звонки для выпускников 2023 года. В этом году выпускаются 910 ребят, из которых 683 – девятиклассники и 227 – одиннадцатиклассники.

В течение двух дней в актовых залах школ гремели звуки школьного вальса, звучали тёплые пожелания, мелькали лучистые улыбки и искренние слëзы.

Мэр Усть-Кутского района Сергей Анисимов посетил торжественные мероприятия школ № 2, 6, 9, 10 и лицея. Он поздравил выпускников, их родителей и педагогов с важным днём и пожелал ребятам успехов не только на экзаменах, но и на новом этапе жизни.

«Сегодня для вас прозвенел не просто последний школьный звонок. Сегодня вы перешли на новый этап жизни, который потребует от вас ответственности и принятия важных решений. Уверен, что вы справитесь. Главное – помните то хорошее, чему вас учили в школе. Хочется пожелать на новом пути добра, счастья, благополучия и успехов. Никогда не отчаивайтесь, будьте сильными и идите по намеченному пути!» – обратился к выпускникам Сергей Анисимов