09 Августа 2024      199

Восточно-Сибирский транспортный прокурор Денис Авдеев провел личный прием граждан г. Братска и г. Усть-Кута Иркутской области

Сегодня, 11 мая 2023 года, Восточно-Сибирский транспортный прокурор Денис Авдеев в режиме видеоконференцсвязи провел личный прием жителей г. Братска и г. Усть-Кута Иркутской области.

Заявители интересовались вопросами соблюдения требований пожарной безопасности при содержании полосы отвода железной дороги, трудовых прав работников, правил совершения полетов вблизи жилого сектора и др. Жители города Усть-Кута пожаловались на ненадлежащее электроснабжение жилого сектора по причине износа электрооборудования, принадлежащего АО «Осетровский речной порт».

По всем поступившим вопросам гражданам даны подробные разъяснения положений действующего законодательства.

По обращениям, требующим прокурорского вмешательства, незамедлительно организованы проверки, ход и результаты которых взяты на контроль.

Источник: https://epp.genproc.gov.ru/web/vstp/mass-media/news?item=87638742