09 Августа 2024      166

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём Победы

Дорогие ветераны, уважаемые жители Усть-Кутского района!
Поздравляю вас с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Наш общий долг — из года в год сохранять всю правду об этой Великой Войне, передавать воспоминания ветеранов нашим детям и внукам. Подрастающее поколение должно знать, что их деды и бабушки потом и кровью через нечеловеческие трудности победили врага. Они дали нам мирное небо над головой и право жить так, как мы этого хотим!

В этот день особенно хорошо понимаешь, что мы едины, и в этом единстве – наша сила. Сегодня наши солдаты в зоне СВО продолжают героический путь предков, борясь с нацизмом и фашисткой пропагандой. И, как и 78 лет назад, обязательно одержат победу! Мы желаем им достойно выполнить свой долг во имя памяти героев-ветеранов и скорейшего возвращения домой!

От всей души я желаю ветеранам и всем жителям крепкого здоровья и благополучия, солнечных и мирных дней! Чтобы в нашей великой стране звучали только залпы праздничных салютов! Мы не забудем великого подвига и великой жертвы старшего поколения.

С праздником! С Днём Победы!

С уважением,
мэр Усть-Кутского района