09 Августа 2024      191

В Усть-Кутском районе акция «Бессмертный полк» не состоится в привычном формате

В этом году по соображениям безопасности акция «Бессмертный полк» по всей стране будет проходить в новых форматах (о них мы расскажем чуть позже).

В связи с отменой традиционного шествия «Бессмертный полк» районная администрация с 8 по 10 мая проводит акцию «Бессмертный полк-онлайн».
Портреты ветеранов Великой Отечественной войны будут транслироваться на экране, который находится на здании районной администрации.
Как создать портрет героя:
  • Зайдите на сайт https://www.polkrf.ru/
  • В верхнем левом углу нажмите строку КОНСТРУКТОР ОФОРМЛЕНИЯ ФОТО.
  • Выберите из 8 предлагаемых фоторамок один фон для фото и нажмите на него.
  • Забейте в указанные строки ФИО и звание своего ветерана, участника СВО или ФИО труженика тыла.
  • Загрузите фото своего героя.
  • В конце нажмите на оранжевую кнопку ОФОРМИТЬ ФОТОГРАФИЮ и готовое фото формата А4 появится в загрузках вашего компьютера.

Вам остается только направить оформленное фото вашего героя ДО 3 МАЯ, предоставив нам время для монтажа видеоролика.
Куда? на почту press@admin-ukmo.ru с пометкой «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК», предоставив нам время для монтажа видеоролика.