15 Сентября 2024      220

Поздравление мэра Усть-Кутского района с Днём местного самоуправления!

Сегодня вся страна отмечает День местного самоуправления.

Поздравляю всех причастных с профессиональным днём!

Этот праздник значим не только для муниципальных работников, но и для всех жителей. Ведь это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством.

Многие проблемы, с которыми зачастую сталкиваются наши жители, решаются в первую очередь на муниципальном уровне. Поэтому наша общая цель с коллегами – работать в интересах людей. В формате открытого диалога стараемся решать насущные вопросы, чтобы повысить уровень жизни жителей, сделать Усть-Кутский район более комфортным для проживания, работы и отдыха.

Этот день многие отмечают на рабочем месте, потому что нужно заниматься решением множества важных вопросов повседневной районной и городской жизни. Ведь нет более почётной профессии, чем служить людям, среди которых ты живёшь.

Ценю каждого с кем работаю и благодарю вас за неравнодушие, бесценный опыт, активную жизненную позицию, добросовестный труд и важный вклад в процветание нашей территории!

Дорогие коллеги! Желаю стабильного развития, эффективной реализации намеченных проектов и успеха в вашей нелёгкой работе. Пусть рядом с вами всегда будут надёжные, верные помощники и единомышленники! Будьте счастливы и здоровы!

С уважением,
Сергей Геннадьевич Анисимов,