16 Сентября 2024      187

25 апреля в Усть-Куте пройдёт спортивно-политическая игра «Мой выбор! Моё право!»

Усть-Кутская территориальная избирательная комиссия совместно с Управлением культуры, спорта и молодёжной политики администрации УКМО, МБУДО «Центр дополнительного образования» Усть-Кутского муниципального образования организует и проводит спортивно-политическую игру с элементами городского ориентирования «Мой выбор! Мое право!»

Данная Игра направлена на повышение правовой и избирательной грамотности молодёжи Усть-Кутского района.

Участники – молодые люди в возрасте 14-35 лет из молодёжных общественных объединений, образовательных организаций, находящихся на территории Усть-Кутского МО. Важно: каждый участник должен быть практически здоров, не иметь медицинских противопоказаний.

Игра будет проходить 25 апреля. Дедлайн подачи заявок – 24 апреля 17.00 часов.

Отправлять заявки по адресу: ул. Речников, д. 44а (ЦДО, Моор Роман Викторович)

Телефон для справок: 8(39565) 5-86-78; 8(904) 155-89-89.

#Мой_выбор_моё_право